Произведения чисел 36 и 3 уменьшите на их частное

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:47
    0
    36•3=108

    (36:3 = 12)

    108-12 = 96
  2. 18 мая, 00:54
    0
    36*3 = 108

    36/3=12

    108-12=96