Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см найди площадь и перимитор этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:28
    0
    S пр. = 5*3=15 см².

    P пр. = (5+3) * 2=16 см.