Найдите значение вырадения 1/3 а2+3b2 при а =-3 иb=-3

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:44
    0
    1/3 * (- 3) + 3 * (-3) * 2 =

    1. 1/3 * (- 3) = - 1

    2. 3 * (- 3) = - 9

    3. - 9 * 2 = - 18

    4. - 1 + (- 18) = - 19