Вычислите значение вырадения а+50, при а+30=200

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:43
    0
    A+30=200

    a=200-30

    a=170

    a+50

    170+50=220
  2. 11 февраля, 23:19
    0
    170+30=200

    наверно так но это не точно