Вычислите значение вырадения наиболее удобным способом

74*128-74*228

43*15-55*15+7*15

-23,4*6 7/15+3 8/15*-23,4

-3,2*2 11/18+3,2*3 13/18-3,2*7 / 18

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:39
    0
    1) 74 (128-228) = - 7400

    2) 15 (43-55+7) = - 5•15=-75

    3) - 23,4 (6 7/15+3 8/15) = - 234

    4) - 3,2 (2 11/18-3 13/18+7/18) =