Длина прямоугольника 63 сантиметра а его ширина в 7

раза меньше На сколько сантиметров длина прямоугольника больше его ширины.

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:01
    0
    63:7=9 (см) - ширина прямоугольника

    63-9=54 (см)

    Ответ: длина прямоугольника больше его ширины на 54 см