Разложить многочлен на множители m^3n^3-R^3

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:52
    0
    M * (n+3) - n * (n+3) = (m-n) * (n+3)

    y * (3*y2-36*y+108) = 3*y * (y2-12*y+36) = 3*y * (y-6) 2