Реши уравнение 3500-x=100•2

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:52
    0
    3500-х=200

    -х=200-3500

    х=3500-200

    х=3300
  2. 14 февраля, 06:03
    0
    3500-х=200. Х=3500-200 Х=3300