Помогите с примеры и прошу

Вычисли значение выражения a:0,3+b, если:

1) a=-0,18 и b=0,6;

2) a=0 и b=-8;

3) a=2,85 и b=-9,2

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:13
    0
    1) - 0,18:0,3+0.6 = - 0.6+0.6=0

    2) 0:0,3 + (-8) = - 8

    3) 2.85:0.3 + (-9,2) = 0.3