Было задумано некоторое число. От 4244 вычли это число и за тем прибавили 392. В итоге получилось 632. Какое число было задумано?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:15
    0
    Число-x

    (4244-x) + 392=632

    -x=632-4244-392

    -x=240-4244

    -x=-4004|: (-1)

    x=4004