Было задумано число. затем из этого числа вычли 424 и затем прибавили 392. В итоге получилось 632. какое число было задумано

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:19
    0
    Х-424+392=632

    х=632+424-392

    х=664

    ответ задумали 664
  2. 24 сентября, 12:20
    0
    1) 632-392=240

    2) 240+424=664