Было задумано некоторое число. От 424 вычли это число и за тем прибавили 392. В итоге получилось 632. Какое число было задумано?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:00
    0
    424-х+392=632 х=424+392=816 х=816--632 х=184 ответ: 184 загаданное число 184 424-184+392=632
  2. 21 апреля, 04:18
    0
    632-392=240

    424-240=184

    задумано число 184