Вычислите))

(21,8 + 15,3) - (4 - 9,1 + 2,6)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:29
    0
    (21,8 + 15,3) - (4 - 9,1 + 2,6) = 37,1 - (4-11,7) = 37,1+7,7=44,8
  2. 30 апреля, 06:32
    0
    (21.8+15.3) - (4-9.1+2.6)

    37.1 - (-2.5)

    27.1+2.5

    39.6