Задать вопрос
23 сентября, 11:26

Перед нами трое-Аня, Ваня и Саня. Один из них рыцарь, другой лжец, третий-нормалтный человек. Вот что они сказали:

Аня: я нормальный человек

Ваня: это правда

Саня: я не нормальный человек

Кто из них кто?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:40
    0
    Аня-нормальный человек.

    Ваня-лжец.

    Саня-рыцарь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перед нами трое-Аня, Ваня и Саня. Один из них рыцарь, другой лжец, третий-нормалтный человек. Вот что они сказали: Аня: я нормальный ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Перед нами два жителя некоторого острова, каждый из них либо рыцарь, либо лжец. (Рыцарь всегда говорит правду, лжец всегда лжет). А высказывает утверждение: "Я лжец, а В не лжец ". Кто из островитян А и В - рыцарь и кто лжец?
Ответы (1)
В одной стране жили рыцари и лжецы. Рыцари всегда говорят правду, а лжецы всегда лгут. Встретились 2 жителя страны A и B. Один из них рыцарь, другой лжец. Один из них рыцарь а другой лжец. Житель A сказал: один из нас лжец.
Ответы (1)
1) Перед нами 2 жителя некоторого острова, каждый из которых либо рыцарь либо лжец. 1-ый говорит: "Я лжец, а 2-ой Рыцарь" Кто из них лжец, а кто рыцарь
Ответы (1)
За круглым столом сидят несколько человек-каждый из них либо рыцарь (который всегда говорит правду) либо лжец (который всегда лжет) У каждого из них спросили кто твой сосед справа рыцарь или лжец? При этом было получено ровно 20 ответов "лжец".
Ответы (1)
За чтолом сидит 100 человек - либо рыцарь, либо лжец, либо чудак. Рыцарь всегда говорит правду, лжец всегда лжет, чудак лжет, если слева от него сидит рыцарь, и говорит правду, если слева сидит лжец, а если слева сидит чудак, то может сказать всё
Ответы (1)