Найди отношение

а) 120 г к 4 кг

б) 15 см к 2 м

Помогите)

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:57
    0
    А) 120 г / 4 кг = 120/4000 = 3/100 = 0,03

    б) 15 см / 2 м = 15/200 = 15*5/1000 = 75/1000 = 0,075