5 х-1,7=3 х-2,9

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:04
    0
    5 х-1,7=3 х-2,9

    5 х-3 х=1,7-2,9

    2 х=-1,2

    х=-0,6
  2. 19 декабря, 04:14
    0
    5 х-1,7=3 х-2,9

    5x-3x=-2.9+1.7

    2x=-1.2

    x=-1.2/2

    x=-0.6