Я знаю что легко но просто очень-очень лень. на склад привизли 2800 кг риса в мешках по 80 кг и 3840 кг гречневой крупы в мешках по 60 кг на сколько больше привезли мешков с гречневой крупой, чем с рисом

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:15
    0
    1) 2800 : 80 = 35 (мешков) - риса

    2) 3840:60=64 (мешка) - гречи

    30 64-35=29 (мешка) - на столько мешков привезли гречи больше
  2. 12 августа, 17:02
    0
    1) 2800:80=35 (м)

    2) 3840:60=64 (м)

    3) 64-35 = 29 (м)

    Ответ: На 29 мешков больше.