87835-54361 230524-82638 65000-8607 732004-289576

43703-9590 найди значение разностей.

70365-8029

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:05
    0
    87835-54361=33474

    230524-82638=147886

    65000-8607=56393

    43703-9590=34113