Помогите с решением 2 и 3 пункта.

87835-54631, 230524-82638

43703-9590, 65000-8607

70365-8029, 732004-289576

1) Найди значения разностей.

2) Потребовались ли тебе новые знания для выполнения вычитания многозначных чисел? Объясни в каком порядке следует выполнять вычитание любых многозначных чисел.

3) Изменяя в числах первой разности каждый раз одну цифру, запиши новые разности так, что бы каждая следующая была сложнее предыдущей.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:37
    0
    87835-54631 = 33204

    230524-82638 = 147886

    43703-9590 = 34113

    65000-8607 = 56393

    70365-8029 = 62336

    732004-289576 = 442428