87835-54631. 43703-9590. 70365-8029. 230524-82638. 65000-8607. Найти значения разностей. Изменяя в первой разности каждый раз одну цифру, запиши новые разности так, чтобы каждая следующая была сложнее предыдущей.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:08
    0
    87835-543703=33204;

    43703-9590=34113

    70365-8029=62336

    230524-82638=147886

    65000-8607=56393