Для покраски поверхности площадью 10 м в квадрате необходимо 2 кг краски

сколько краски понадобится для того чтобы покрасить стену длиной 16 м и высотой 2.75 м

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:32
    0
    Ответ для тупых ноль во
  2. 13 января, 15:12
    0
    2:10=0.2 (кг) - краски на 1 м кв

    16*2.75=44 (м кв) - площадь стены

    44*0.2 = 8.8 (кг) - краски понадобится