Для покраски поверхности площадью 10 см необходимо 2 кг краски. сколько краски понадобится для того, чтобы покрасить стену длиной 16 м и высотой 2,75 м

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:53
    0
    S (стены) = 16*2.75=44 м. кв=440000 см. кв

    потом 440000/10=44000 и 44000/2=22000 кг краскт