Для окраски поверхности площадью 10 м2 необходимо 2 кг краски. сколько краски понадобиться для того чтобы покрасить стену длиной 16 м и высотой 2,75 м?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:58
    0
    1) 16 * 2,75 = 44 (м2) - S стены

    2) 44 * 2 = 88 (кг) - понадобится.