Для того чтобы покрасить пол площадью 3 м кв, понадобиться 2 л краски. Сколько пятилитровых коробок краски понадобиться для окраски забора высотой 3 м и длиной 15 м

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:10
    0
    1) 3*4=12 м^2 (площадь пола)

    2) 12*100=1200 г (всего краски)

    ур-м

    х = (3*4) * 100=1200