Выполните деление с остатком 78:15,45:12,25:7. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:11
    0
    78:15 = 5 (ост. 3)

    45:12 = 3 (ост. 9)

    25:7=3 (ост. 4)