Найдите значение выражения 954+а-154 при а=937

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:31
    0
    954 + а - 154 при а = 937.

    954 + 937 - 154 = 1737.

    Ответ: 1737.

    Удачи)))
  2. 28 января, 23:16
    0
    Будет равно 1737 так как 954+937=1891 1891-154=1737