Скобка а плюс 836 скобка закрывается умножить на 24 равно 21888

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:47
    0
    (а+836) * 24=21888

    а+836*24=21888

    а+836=21888/24

    а+836=912

    а=912-836

    а=76

    проверка

    (76+836) * 24=21888

    21888=21888
  2. 24 июля, 05:47
    0
    (a+836) * 24=21888

    a+836 = 21888:24

    a+836 = 912

    a = 912-836

    a=76