Решите уравнение по действиям:

5x-18=7x+12

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:46
    0
    5x-18=7x+12

    5x-7x=12+18

    -2x=30

    x=30/-2

    x=-15
  2. 17 января, 10:48
    0
    5x-18=7x+12

    5x-7x=12+18