Решите уравнение:

-у = - 5,16-х=-11,13

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:35
    0
    -5,16-х=-11,13 ⇒х=11,13-5,16=5,97. Проверка: - 5,16-5,97=-11,13 - верно.

    Ответ: х=5,97.