Если автомобиль из пункта А выйдет со скоростью 50 километров в час то он прибудет в пункт Б в назначенное время если автомобиль увеличит скорость на 10 километров час то он прибудет в пункт Б на 1 часа раньше назначенного времени Найдите расстояние между пунктами А и Б

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:03
    0
    S=v*t

    50t=60 (t-1)

    50t=60t-60

    10t=60

    t=6

    S=50*6=300