Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15 000 р. и 3 кг апельсинов по цене 10 000 р. Найди стоимость всей покупки

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:14
    0
    2*15000=30000 - мандарины

    3*10000=30000 - апельсины

    30000+30000=60000

    Ответ: 60000 рублей