Задать вопрос
7 ноября, 02:21

Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15000 руб. и 3 кг апельсинов по цене 10000 руб. Найди стоимость всей покупки

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:42
    0
    Ответ это легко

    25000
  2. 7 ноября, 04:47
    0
    15000+10000=25000 стоимостьпокупки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15000 руб. и 3 кг апельсинов по цене 10000 руб. Найди стоимость всей покупки ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике