Решите уоавнение 1+6 х=3

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:59
    0
    1+6x=3

    6x=3-1

    6x=2

    x=2:6

    x=1/3

    И если не трудно выберите за лучший ответ)
  2. 28 августа, 19:05
    0
    1+6 х=3

    6 х=3-1

    6 х=2

    х=2/6