Решите уоавнение

95n-48n=19000+223

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:01
    0
    47n = 19223

    n = 19223:47

    n=409
  2. 2 мая, 23:45
    0
    95n-48n=19000+223

    47n=19223

    n=19223/47

    n=409