5 * (8k-1) - 28k=19

Решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:43
    0
    5 * (8k-1) - 28k=19

    40k-5-28k=19

    12k=19+5

    12k=24

    k=24:12

    k=2