Как решить уравнение 4,5 (х-1) - 2,3 (х+2) = 2,1 х

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:08
    0
    4,5x-4,5-2,3x-4,6=2,1x 4,5x-2,3x-2,1x=4,5+4,6 0.1x=9.1 x=91