Найди периметр и площадь квадрата со стороной 1 целая 3/8 см.

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:22
    +2
    P=4*1 3/8 cm=4*11/8 cm=44/8=5.5 cm

    S = (1 3/8 cm) ²=121/64 cm²=1 57/64 cm²