Реши уравнение.

(140-х) * 60=300

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:41
    0
    (140-х) * 60=300

    140-х=300:60

    140-х=5

    х=140-5

    х=135
  2. 28 февраля, 14:51
    0
    (140-х) * 60=300

    140-х=300:60

    140-х=5

    х=140-5

    х=135