Разложите числа на простые множители.

810=81*10=

2190=6*365=

5454=18*303=

444=4*111=

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:00
    0
    810=81*10=3*3*3*3*5*2

    2190=6*365=3*2*5*73

    5454=18*303=3*3*2*3*101

    444=4*111=2*2*3*37