Разложите на простые множители числа 810 2190 5454 444

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:19
    0
    810=5*2*3*3*3*3

    2190=5*2*3*73

    5454=2*3*3*3*101

    444=2*2*3*37