Разложите число на простые множители б 2190=6*365 в 5454=18*303 г 444=4*111

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:48
    0
    Б и В неправильно, 6,365,18,303 - не простые множители

    б) 2190=2*5*3*73

    в) 5454=2*3*3*3*101

    г) 444=2*2*3*37