25687*3-123456:3+89635 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:57
    0
    1) 25687•3=77061

    2) 123456:3=41152

    3) 77061-41152=35909

    4) 35909+89635=125544

    Ответ: 125544
  2. 9 января, 04:39
    0
    1) 2368*3=77061

    2) 123456:3=41152

    3) 77061-41152=35909

    4) 35909+89635=125544