Помогите решить пример на порядок действий:

25687*3-123456:3 + 89635=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:58
    0
    1) 25687*3=77061

    2) 123456:3=41152

    3) 77061-41152=35909

    4) 35909+89635=125544

    Ответ: 125544