1) Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см. 2) Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7 см. Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:13
    0
    1). 4*5,7=22,8 (см) периметр квадрата. 2). (5,6+3,7) * 2 = 18,6 (см) периметр прямоугольника.