Решить 1260+2*х=3000

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:26
    0
    2 х=3000-1260

    2 х=1740

    х=870
  2. 21 июля, 13:28
    0
    2*x=3000-1260

    2*x=1740

    X=1740:3

    X=870