Лили двух станках изготовлено 426 деталей, причем на первом станке изготовленно на 8 деталей меньше, чем га втором решите уровнением

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:06
    0
    1) х+х-8=426

    2 х=426+8

    х=434:2

    х=217

    2) 217-8=209

    Проверка: 209+217=426