Решите 7/9*4/5,37*1/5

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:25
    0
    Если я правильно поняла

    1) 7/9 * 4/5=0,7

    2) 37 * 1/5=37,2

    или если так

    3/7 * 1/5=0,08