Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 18 сантиметров а длина на 12 сантиметров больше ширины а высота в 5 раз меньше длины Вычислите Объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:22
    +3
    18+12=30 см равна длинна

    30:5=6 см высота

    V=30*18*6=3240 см³