График функций y = x^2+ax+b и y = x^2+ax+cx+d пересекаются в точке с координатами (1; 1) вычислите (c^2-d^2+b^3+a^3)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:01
    0
    1 = 1+a+b и 1 = 1+c+d

    a+b = 0 и с+d = 0

    b = - a

    d = - c

    a^5 + d^6 = a^5 + c^6

    c^6 - b^5 = c^6 - (-a) ^5 = c^6 + a^5

    Ответ: эти выражения равны ...