От двух вогзалов расстоение между котороми 720 км вышли одновреммено навстречу один другому два поезда скорость одного поезда 30 км в час а другого 60 км в час Через сколько часов они встретятся

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:11
    0
    30+60=90 (км/ч) скорость сближения

    720:90=8 (ч) они встретятся
  2. 17 ноября, 17:05
    0
    1) 30+60=90 (км/ч) - скорость сближения

    2) 720:90=8 (ч) - встретятся

    ответ: через 8 часов